Letzte Ergebnisse

Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >|

Fr., 20. April 2018

29. Spieltag

RLL, 20:00 FSV Trier-Tarforst - TuS Mayen 2 : 3

25. Spieltag

BZL Ost, 19:30 SG Weitefeld - VfL Bad Ems 7 : 1

23. Spieltag

KLA, 20:00 SV Niederfischbach - SG Steineroth 7 : 0

KLC3, 19:30 DJK Friesenhagen - HC Harbach 5 : 2

Do., 19. April 2018

17. Spieltag

KLB1, 19:30 SSV Hattert - SG Kirburg 4 : 0

19. Spieltag

KLB2, 19:30 SG Fensdorf - SG Elkenroth 1 : 2

KLB2, 19:30 Spfr. Schönstein - VfB Wissen II 4 : 1

22. Spieltag

KLD2, 19:00 Vatan Spor Hamm II - DJK Friesenhagen II 3 : 3

Mi., 18. April 2018

RLL, 20:00 TSV Emmelshausen - Spfr Eisbachtal 1 : 0

RLL, 20:00 SV Windhagen - SG Ellscheid 3 : 1

RLL, 19:30 SG Malberg - SG 2000 Mülheim-Kärlich 1 : 3

23. Spieltag

RLL, 20:00 SG 06 Betzdorf - TuS Oberwinter 1 : 1

18. Spieltag

BZL Ost, 19:30 VfB Wissen - TuS Burgschwalbach 0 : 0

14. Spieltag

KLA, 19:30 SG Daaden - SG Alsdorf 5 : 0

17. Spieltag

KLB1, 19:30 SG Mörlen/ Norken/ Nauroth - SG Herschbach 3 : 0

18. Spieltag

KLB1, 19:30 SG Fehl- Ritzhausen - SG Müschenbach II 1 : 1

KLC1, 19:30 SG Hahn - SG Rennerod II 0 : 1

KLC2, 19:30 SG Niederhausen - B. - VfL Hamm II 1 : 2

23. Spieltag

KLC3, 20:00 SV Niederfischbach III - SG Steineroth II 1 : 2

18. Spieltag

KLD1, 19:30 SG Hahn - SG Atzelgift II 3 : 1

KLD1, 19:30 SG Westernohe III - SG Herschbach III 4 : 7

17. Spieltag

KLD2, 19:30 SG Elkenroth II - SG Weitefeld III 1 : 2

Di., 17. April 2018

KLB1, 19:30 VfB Rotenhain / Bellingen - SG HWW Emmerichenhain II 0 : 4

So., 15. April 2018

28. Spieltag

RLL, 15:30 SV Windhagen - VfB Linz 2 : 3

RLL, 14:30 TuS Oberwinter - SG Mendig 2 : 1

RLL, 15:00 SG Ellscheid - SG Badem 1 : 0

24. Spieltag

BZL Ost, 14:45 SG Westerburg - SG Wallmenroth 1 : 1

BZL Ost, 15:00 SG Ahrbach - SG HWW Emmerichenhain 1 : 1

BZL Ost, 14:30 SG Elbert - TuS Burgschwalbach 1 : 2

BZL Ost, 15:00 SG Ellingen - VfL Bad Ems 6 : 2

BZL Ost, 14:30 SG Osterspai - SG Hundsangen 1 : 3

BZL Ost, 14:30 TuS Montabaur - VfL Hamm 1 : 1

22. Spieltag

KLA, 15:00 SC Berod - Wahlrod - Spvgg. Lautzert - Oberdreis 3 : 1

KLA, 15:00 VfB Niederdreisbach - SG Alpenrod 0 : 0

KLA, 15:00 SG Steineroth - SG Alsdorf 3 : 2

KLA, 15:00 SG Neitersen II - SV Niederfischbach 3 : 1

KLA, 15:00 SG Meudt - SG Herdorf 0 : 2

KLA, 15:00 SG Rennerod - SG Daaden 1 : 1

KLA, 15:00 SV Stockum - Püschen - SSV Weyerbusch 4 : 0

KLB1, 12:45 SG Westerburg II - SG Müschenbach II 0 : 1

KLB1, 15:00 SG Fehl- Ritzhausen - SG Weitefeld II 1 : 0

KLB1, 15:00 SG Guckheim - SG HWW Emmerichenhain II 9 : 3

KLB1, 15:00 SG Herschbach - SG Langenhahn/ Rothenbach 0 : 0

KLB1, 15:00 SSV Hattert - SG Westernohe 4 : 2

KLB2, 15:00 SG Mittelhof - Spfr. Schönstein 2 : 6

KLB2, 15:00 SG Ingelbach - SV Adler Derschen 2 : 1

KLB2, 15:00 TUS Bitzen - SV Niederfischbach II 4 : 1

KLB2, 15:00 SG Honigsessen-Katzwinkel - 1. FC Offhausen 6 : 0

KLB2, 15:00 SG Elkenroth - SG Malberg II 3 : 0

KLB2, 15:00 SV Betzdorf - Bruche - SG Wallmenroth II 2 : 2
Seite 1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >|